Председатель Гомельского областного объединения профсоюзов Алексей Неверов: «Оцениваю кандидатов в депутаты по делам, поступкам и профессионализму»

15.11.2019
234

По минутам расписан день у председателя Гомельского областного объединения профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси Алексея Неверова. С работы на избирательный участок и обратно.

— Почему решили проголосовать досрочно?

Практика досрочного голосования распространена во многих странах мира, в том числе и в Беларуси. При этом честность и прозрачность волеизъявления избирателей являются основополагающими,— отметил Алексей Николаевич. — В основной день голосования — 17 ноября, буду занят весь день на работе, так как являюсь председателем областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Возможность прийти на участок не в единственный день — большое подспорье для граждан.

С кандидатом, напротив фамилии которого поставит галочку, Алексей Николаевич уже определился:

Оцениваю кандидатов в депутаты по делам, поступкам и профессионализму. Претендент на депутатское место в нижнюю палату парламента должен быть уважаемым человеком в той местности, где проживает и работает, пользоваться уважением людей. Электорат, который придет на выборы, на основании морально-профессиональных качеств кандидатов и сделает свой выбор.

DSC_6403.JPG

Мы в соцсетях