Республиканская акция «Молодежь за безопасность» - 2024

06.10.2024
570
С целью повышения осведомленности о деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП) и профессии спасателя-пожарного с 7 по 18 октября в Гомельском районе пройдет республиканская профилактическая акция под названием «Молодежь за безопасность». 


Мероприятие будет организовано в формате «112 добрых дел», включая предоставление шефской и благотворительной помощи различным категориям граждан, таким как установка автономных пожарных извещателей, заготовка дров и уборка территорий. Сотрудники МЧС вместе с юными спасателями и активистами БРСМ посетят одиноких пожилых людей, ветеранов войны и лиц с ограниченными возможностями. 

В образовательных учреждениях и на массовых мероприятиях юные спасатели и работники МЧС проведут различные тематические акции и флешмобы. 

Юные спасатели-пожарные напоминают: заботьтесь о своей безопасности и установите автономные пожарные извещатели в своих домах.
Мы в соцсетях