Все начинается с семьи! В Беларуси запустили масштабный видеомарафон

12.05.2026
274

В рамках Года белорусской женщины стартовала уникальная республиканская инициатива – масштабный медиапроект, призванный переосмыслить роль современной женщины в обществе. Главная цель видеомарафона – показать, что успешность в профессии и материнстве не только совместимы, но и взаимодополняемы, а семья является мощным источником поддержки и залогом жизненного успеха.

Видеомарафон стартовал 11 мая и продлится до 31 мая. Это прекрасная возможность для каждой белорусской семьи, для каждой женщины, внести свой вклад в создание позитивного и вдохновляющего контента.

Как присоединиться к акции?

  • Снять видеоролик. Расскажите о себе и своей семье, поделитесь вашими уникальными семейными традициями, или покажите, как ваша семья поддерживает вас в ваших начинаниях и делах. Это может быть трогательный момент из повседневной жизни, яркое семейное событие, или просто искреннее признание в любви и благодарности.
  • Разместить ролик в социальных сетях и TikTok. Опубликуйте ваше видео на своих страницах в популярных социальных сетях и на платформе TikTok.
  • Использовать хэштег. Обязательно добавьте хэштег #ВсеНачинаетсяСсемьи к вашему посту. Это позволит объединить все ролики в единую ленту и сделать марафон по-настоящему масштабным.

Присоединяйтесь!

Мы в соцсетях