ГАИ: соблюдайте ПДД!

04.03.2018
451

На территории Гомельского района с 6 по 12 марта Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Пьяному не место за рулем».

С 12 по 16 марта пройдет специальное комплексное мероприятие «Пешеход». Сотрудники ГАИ напоминают всем участникам дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными на дороге и не забывать о взаимном уважении друг к другу, ведь от этого зависит жизнь и здоровье каждого.

Кроме того, на прошлой неделе прошел ряд профилактических мероприятий на тему «Правила вождения автомобиля в зимнее время». Инспектор ГАИ совместно с представителями Гомельского государственного предприятия «Гомелькиновидеосеть» провели акции в ПМС № 116 и Гомельском райжилкомхозе. В ходе акции были продемонстрированы видеоматериалы и проведена тематическая беседа.

Василий Пинчук, заместитель начальника ОВД Гомельского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению

Мы в соцсетях