На кладбище — порядок, а в тик-токе — хайп

18.04.2026
10
В тик-ток вызвал ажиотаж ролик, снятый на кладбище в деревне Залипье Урицкого сельсовета. Жаль, автор не указал даты съёмки: ведь по факту сейчас там совсем другая картина! На денежные средства, собранные местными жителями в добровольно порядке, на кладбище в д. Залипье в прошлом году был установлен бетонный забор.

В апреле силами КЖУП "Гомельский райжилкомхоз" было  благоустроено гражданское кладбище. Вывезен мусор, организован подвоз песка — в преддверии Радоницы песок уже привозили трижды! 

Службы района следят за санитарным состоянием кладбищ. Но и тем, кто приходит навестить места успокоения своих родных, нужно ценить работу коммунальной службы и помнить о необходимости поддержания порядка и соблюдении санитарных правил.





Елена ЧЕРНОМОРЧЕНКО
Мы в соцсетях